×
رحلات الطيران
  • ذهاب فقط
  • رحلة ذهاب واياب
رحلات طيران رخيصة من صلالة الى دبي
(عدل البحث)
  • الخطوط الجوية
  • تفاصيل الرحلة

رحلات طيران رخيصة من صلالة الى دبي

Airline Results Price View
اعرض جميع الخطوط الجوية تفاصيل الرحلة
فلاي دبي 30 نتائج ر.ع.83 تفاصيل الرحلة
الخطوط الجوية القطرية 77 نتائج ر.ع.90 تفاصيل الرحلة
الطيران العماني 30 نتائج ر.ع.127 تفاصيل الرحلة
المغادرة: الثلاثاء 2 ديسمبر العودة: السبت 6 ديسمبر صلالة إلى دبي الثلاثاء 2 ديسمبر - السبت 6 ديسمبر
فلاي دبي مباشر 2h 5m
20:05 SLL - 22:10 DXB
فلاي دبي مباشر 1h 55m
16:25 DXB - 18:20 SLL
ر.ع.83
airtickets24.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: صلالة إلى دبي

SLL
20:05
2h 5m
DXB
22:10
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
FZ40
20:05 ,الثلاثاء 2 ديسمبر
SLL صلالة
22:10 ,الثلاثاء 2 ديسمبر
DXB دبي
2h 5m

العودة: دبي إلى صلالة

DXB
16:25
1h 55m
SLL
18:20
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
FZ39
16:25 ,السبت 6 ديسمبر
DXB دبي
18:20 ,السبت 6 ديسمبر
SLL صلالة
1h 55m
المغادرة: الخميس 4 ديسمبر العودة: السبت 13 ديسمبر صلالة إلى دبي الخميس 4 ديسمبر - السبت 13 ديسمبر
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 5h 25m
04:45 SLL - 10:10 DXB
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 7h 15m
20:30 DXB - 03:45 (+1) SLL
ر.ع.90
qatarairways.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: صلالة إلى دبي بواسطة الدوحة

SLL
04:45
2h 10m
DOH
05:55
2h 5m
DOH
08:00
1h 10m
DXB
10:10
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1143
04:45 ,الخميس 4 ديسمبر
SLL صلالة
05:55 ,الخميس 4 ديسمبر
DOH الدوحة
2h 10m
2h 5m توقف في الدوحة DOH
QR1006
08:00 ,الخميس 4 ديسمبر
DOH الدوحة
10:10 ,الخميس 4 ديسمبر
DXB دبي
1h 10m

العودة: دبي إلى صلالة بواسطة الدوحة

DXB
20:30
1h 10m
DOH
20:40
4h 5m
DOH
00:45
2h
SLL
03:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1009
20:30 ,السبت 13 ديسمبر
DXB دبي
20:40 ,السبت 13 ديسمبر
DOH الدوحة
1h 10m
4h 5m توقف في الدوحة DOH
QR1142
00:45 ,الأحد 14 ديسمبر
DOH الدوحة
03:45 ,الأحد 14 ديسمبر
SLL صلالة
2h
المغادرة: الخميس 4 ديسمبر العودة: السبت 13 ديسمبر صلالة إلى دبي الخميس 4 ديسمبر - السبت 13 ديسمبر
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 4h 25m
04:45 SLL - 09:10 DXB
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 6h 15m
21:30 DXB - 03:45 (+1) SLL
ر.ع.90
qatarairways.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: صلالة إلى دبي بواسطة الدوحة

SLL
04:45
2h 10m
DOH
05:55
1h 5m
DOH
07:00
1h 10m
DXB
09:10
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1143
04:45 ,الخميس 4 ديسمبر
SLL صلالة
05:55 ,الخميس 4 ديسمبر
DOH الدوحة
2h 10m
1h 5m توقف في الدوحة DOH
QR1000
07:00 ,الخميس 4 ديسمبر
DOH الدوحة
09:10 ,الخميس 4 ديسمبر
DXB دبي
1h 10m

العودة: دبي إلى صلالة بواسطة الدوحة

DXB
21:30
1h 5m
DOH
21:35
3h 10m
DOH
00:45
2h
SLL
03:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1027
21:30 ,السبت 13 ديسمبر
DXB دبي
21:35 ,السبت 13 ديسمبر
DOH الدوحة
1h 5m
3h 10m توقف في الدوحة DOH
QR1142
00:45 ,الأحد 14 ديسمبر
DOH الدوحة
03:45 ,الأحد 14 ديسمبر
SLL صلالة
2h
المغادرة: الخميس 4 ديسمبر العودة: السبت 13 ديسمبر صلالة إلى دبي الخميس 4 ديسمبر - السبت 13 ديسمبر
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 4h 25m
04:45 SLL - 09:10 DXB
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 5h 15m
22:30 DXB - 03:45 (+1) SLL
ر.ع.90
qatarairways.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: صلالة إلى دبي بواسطة الدوحة

SLL
04:45
2h 10m
DOH
05:55
1h 5m
DOH
07:00
1h 10m
DXB
09:10
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1143
04:45 ,الخميس 4 ديسمبر
SLL صلالة
05:55 ,الخميس 4 ديسمبر
DOH الدوحة
2h 10m
1h 5m توقف في الدوحة DOH
QR1000
07:00 ,الخميس 4 ديسمبر
DOH الدوحة
09:10 ,الخميس 4 ديسمبر
DXB دبي
1h 10m

العودة: دبي إلى صلالة بواسطة الدوحة

DXB
22:30
1h 10m
DOH
22:40
2h 5m
DOH
00:45
2h
SLL
03:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1019
22:30 ,السبت 13 ديسمبر
DXB دبي
22:40 ,السبت 13 ديسمبر
DOH الدوحة
1h 10m
2h 5m توقف في الدوحة DOH
QR1142
00:45 ,الأحد 14 ديسمبر
DOH الدوحة
03:45 ,الأحد 14 ديسمبر
SLL صلالة
2h
المغادرة: الخميس 4 ديسمبر العودة: السبت 13 ديسمبر صلالة إلى دبي الخميس 4 ديسمبر - السبت 13 ديسمبر
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 4h 25m
04:45 SLL - 09:10 DXB
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 7h 15m
20:30 DXB - 03:45 (+1) SLL
ر.ع.90
qatarairways.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: صلالة إلى دبي بواسطة الدوحة

SLL
04:45
2h 10m
DOH
05:55
1h 5m
DOH
07:00
1h 10m
DXB
09:10
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1143
04:45 ,الخميس 4 ديسمبر
SLL صلالة
05:55 ,الخميس 4 ديسمبر
DOH الدوحة
2h 10m
1h 5m توقف في الدوحة DOH
QR1000
07:00 ,الخميس 4 ديسمبر
DOH الدوحة
09:10 ,الخميس 4 ديسمبر
DXB دبي
1h 10m

العودة: دبي إلى صلالة بواسطة الدوحة

DXB
20:30
1h 10m
DOH
20:40
4h 5m
DOH
00:45
2h
SLL
03:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1009
20:30 ,السبت 13 ديسمبر
DXB دبي
20:40 ,السبت 13 ديسمبر
DOH الدوحة
1h 10m
4h 5m توقف في الدوحة DOH
QR1142
00:45 ,الأحد 14 ديسمبر
DOH الدوحة
03:45 ,الأحد 14 ديسمبر
SLL صلالة
2h
المغادرة: الخميس 4 ديسمبر العودة: السبت 13 ديسمبر صلالة إلى دبي الخميس 4 ديسمبر - السبت 13 ديسمبر
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 5h 25m
04:45 SLL - 10:10 DXB
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 5h 15m
22:30 DXB - 03:45 (+1) SLL
ر.ع.90
qatarairways.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: صلالة إلى دبي بواسطة الدوحة

SLL
04:45
2h 10m
DOH
05:55
2h 5m
DOH
08:00
1h 10m
DXB
10:10
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1143
04:45 ,الخميس 4 ديسمبر
SLL صلالة
05:55 ,الخميس 4 ديسمبر
DOH الدوحة
2h 10m
2h 5m توقف في الدوحة DOH
QR1006
08:00 ,الخميس 4 ديسمبر
DOH الدوحة
10:10 ,الخميس 4 ديسمبر
DXB دبي
1h 10m

العودة: دبي إلى صلالة بواسطة الدوحة

DXB
22:30
1h 10m
DOH
22:40
2h 5m
DOH
00:45
2h
SLL
03:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1019
22:30 ,السبت 13 ديسمبر
DXB دبي
22:40 ,السبت 13 ديسمبر
DOH الدوحة
1h 10m
2h 5m توقف في الدوحة DOH
QR1142
00:45 ,الأحد 14 ديسمبر
DOH الدوحة
03:45 ,الأحد 14 ديسمبر
SLL صلالة
2h
المغادرة: الخميس 4 ديسمبر العودة: السبت 13 ديسمبر صلالة إلى دبي الخميس 4 ديسمبر - السبت 13 ديسمبر
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 5h 25m
04:45 SLL - 10:10 DXB
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 6h 15m
21:30 DXB - 03:45 (+1) SLL
ر.ع.90
qatarairways.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: صلالة إلى دبي بواسطة الدوحة

SLL
04:45
2h 10m
DOH
05:55
2h 5m
DOH
08:00
1h 10m
DXB
10:10
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1143
04:45 ,الخميس 4 ديسمبر
SLL صلالة
05:55 ,الخميس 4 ديسمبر
DOH الدوحة
2h 10m
2h 5m توقف في الدوحة DOH
QR1006
08:00 ,الخميس 4 ديسمبر
DOH الدوحة
10:10 ,الخميس 4 ديسمبر
DXB دبي
1h 10m

العودة: دبي إلى صلالة بواسطة الدوحة

DXB
21:30
1h 5m
DOH
21:35
3h 10m
DOH
00:45
2h
SLL
03:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1027
21:30 ,السبت 13 ديسمبر
DXB دبي
21:35 ,السبت 13 ديسمبر
DOH الدوحة
1h 5m
3h 10m توقف في الدوحة DOH
QR1142
00:45 ,الأحد 14 ديسمبر
DOH الدوحة
03:45 ,الأحد 14 ديسمبر
SLL صلالة
2h
المغادرة: الخميس 1 يناير العودة: الثلاثاء 6 يناير صلالة إلى دبي الخميس 1 يناير - الثلاثاء 6 يناير
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 4h 15m
16:55 SLL - 21:10 DXB
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 4h 25m
11:30 DXB - 15:55 SLL
ر.ع.95
qatarairways.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: صلالة إلى دبي بواسطة الدوحة

SLL
16:55
2h 15m
DOH
18:10
50m
DOH
19:00
1h 10m
DXB
21:10
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1141
16:55 ,الخميس 1 يناير
SLL صلالة
18:10 ,الخميس 1 يناير
DOH الدوحة
2h 15m
50m توقف في الدوحة DOH
QR1018
19:00 ,الخميس 1 يناير
DOH الدوحة
21:10 ,الخميس 1 يناير
DXB دبي
1h 10m

العودة: دبي إلى صلالة بواسطة الدوحة

DXB
11:30
1h 10m
DOH
11:40
1h
DOH
12:40
2h 15m
SLL
15:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1001
11:30 ,الثلاثاء 6 يناير
DXB دبي
11:40 ,الثلاثاء 6 يناير
DOH الدوحة
1h 10m
1h توقف في الدوحة DOH
QR1140
12:40 ,الثلاثاء 6 يناير
DOH الدوحة
15:55 ,الثلاثاء 6 يناير
SLL صلالة
2h 15m
المغادرة: الخميس 1 يناير العودة: الثلاثاء 6 يناير صلالة إلى دبي الخميس 1 يناير - الثلاثاء 6 يناير
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 4h 15m
16:55 SLL - 21:10 DXB
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 6h 25m
09:30 DXB - 15:55 SLL
ر.ع.95
qatarairways.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: صلالة إلى دبي بواسطة الدوحة

SLL
16:55
2h 15m
DOH
18:10
50m
DOH
19:00
1h 10m
DXB
21:10
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1141
16:55 ,الخميس 1 يناير
SLL صلالة
18:10 ,الخميس 1 يناير
DOH الدوحة
2h 15m
50m توقف في الدوحة DOH
QR1018
19:00 ,الخميس 1 يناير
DOH الدوحة
21:10 ,الخميس 1 يناير
DXB دبي
1h 10m

العودة: دبي إلى صلالة بواسطة الدوحة

DXB
09:30
1h 15m
DOH
09:45
2h 55m
DOH
12:40
2h 15m
SLL
15:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1025
09:30 ,الثلاثاء 6 يناير
DXB دبي
09:45 ,الثلاثاء 6 يناير
DOH الدوحة
1h 15m
2h 55m توقف في الدوحة DOH
QR1140
12:40 ,الثلاثاء 6 يناير
DOH الدوحة
15:55 ,الثلاثاء 6 يناير
SLL صلالة
2h 15m
المغادرة: الخميس 4 ديسمبر العودة: الثلاثاء 9 ديسمبر صلالة إلى دبي الخميس 4 ديسمبر - الثلاثاء 9 ديسمبر
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 5h 25m
04:45 SLL - 10:10 DXB
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 5h 15m
22:30 DXB - 03:45 (+1) SLL
ر.ع.97
qatarairways.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: صلالة إلى دبي بواسطة الدوحة

SLL
04:45
2h 10m
DOH
05:55
2h 5m
DOH
08:00
1h 10m
DXB
10:10
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1143
04:45 ,الخميس 4 ديسمبر
SLL صلالة
05:55 ,الخميس 4 ديسمبر
DOH الدوحة
2h 10m
2h 5m توقف في الدوحة DOH
QR1006
08:00 ,الخميس 4 ديسمبر
DOH الدوحة
10:10 ,الخميس 4 ديسمبر
DXB دبي
1h 10m

العودة: دبي إلى صلالة بواسطة الدوحة

DXB
22:30
1h 10m
DOH
22:40
2h 5m
DOH
00:45
2h
SLL
03:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1019
22:30 ,الثلاثاء 9 ديسمبر
DXB دبي
22:40 ,الثلاثاء 9 ديسمبر
DOH الدوحة
1h 10m
2h 5m توقف في الدوحة DOH
QR1142
00:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
DOH الدوحة
03:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
SLL صلالة
2h
المغادرة: الخميس 4 ديسمبر العودة: السبت 13 ديسمبر صلالة إلى دبي الخميس 4 ديسمبر - السبت 13 ديسمبر
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 5h 25m
04:45 SLL - 10:10 DXB
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 6h 15m
21:30 DXB - 03:45 (+1) SLL
ر.ع.97
qatarairways.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: صلالة إلى دبي بواسطة الدوحة

SLL
04:45
2h 10m
DOH
05:55
2h 5m
DOH
08:00
1h 10m
DXB
10:10
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1143
04:45 ,الخميس 4 ديسمبر
SLL صلالة
05:55 ,الخميس 4 ديسمبر
DOH الدوحة
2h 10m
2h 5m توقف في الدوحة DOH
QR1006
08:00 ,الخميس 4 ديسمبر
DOH الدوحة
10:10 ,الخميس 4 ديسمبر
DXB دبي
1h 10m

العودة: دبي إلى صلالة بواسطة الدوحة

DXB
21:30
1h 5m
DOH
21:35
3h 10m
DOH
00:45
2h
SLL
03:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1027
21:30 ,السبت 13 ديسمبر
DXB دبي
21:35 ,السبت 13 ديسمبر
DOH الدوحة
1h 5m
3h 10m توقف في الدوحة DOH
QR1142
00:45 ,الأحد 14 ديسمبر
DOH الدوحة
03:45 ,الأحد 14 ديسمبر
SLL صلالة
2h
المغادرة: الإثنين 1 ديسمبر العودة: الثلاثاء 9 ديسمبر صلالة إلى دبي الإثنين 1 ديسمبر - الثلاثاء 9 ديسمبر
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 4h 25m
04:45 SLL - 09:10 DXB
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 5h 15m
22:30 DXB - 03:45 (+1) SLL
ر.ع.97
qatarairways.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: صلالة إلى دبي بواسطة الدوحة

SLL
04:45
2h 10m
DOH
05:55
1h 5m
DOH
07:00
1h 10m
DXB
09:10
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1143
04:45 ,الإثنين 1 ديسمبر
SLL صلالة
05:55 ,الإثنين 1 ديسمبر
DOH الدوحة
2h 10m
1h 5m توقف في الدوحة DOH
QR1000
07:00 ,الإثنين 1 ديسمبر
DOH الدوحة
09:10 ,الإثنين 1 ديسمبر
DXB دبي
1h 10m

العودة: دبي إلى صلالة بواسطة الدوحة

DXB
22:30
1h 10m
DOH
22:40
2h 5m
DOH
00:45
2h
SLL
03:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1019
22:30 ,الثلاثاء 9 ديسمبر
DXB دبي
22:40 ,الثلاثاء 9 ديسمبر
DOH الدوحة
1h 10m
2h 5m توقف في الدوحة DOH
QR1142
00:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
DOH الدوحة
03:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
SLL صلالة
2h
المغادرة: الإثنين 1 ديسمبر العودة: الثلاثاء 9 ديسمبر صلالة إلى دبي الإثنين 1 ديسمبر - الثلاثاء 9 ديسمبر
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 5h 25m
04:45 SLL - 10:10 DXB
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 7h 15m
20:30 DXB - 03:45 (+1) SLL
ر.ع.97
qatarairways.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: صلالة إلى دبي بواسطة الدوحة

SLL
04:45
2h 10m
DOH
05:55
2h 5m
DOH
08:00
1h 10m
DXB
10:10
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1143
04:45 ,الإثنين 1 ديسمبر
SLL صلالة
05:55 ,الإثنين 1 ديسمبر
DOH الدوحة
2h 10m
2h 5m توقف في الدوحة DOH
QR1006
08:00 ,الإثنين 1 ديسمبر
DOH الدوحة
10:10 ,الإثنين 1 ديسمبر
DXB دبي
1h 10m

العودة: دبي إلى صلالة بواسطة الدوحة

DXB
20:30
1h 10m
DOH
20:40
4h 5m
DOH
00:45
2h
SLL
03:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1009
20:30 ,الثلاثاء 9 ديسمبر
DXB دبي
20:40 ,الثلاثاء 9 ديسمبر
DOH الدوحة
1h 10m
4h 5m توقف في الدوحة DOH
QR1142
00:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
DOH الدوحة
03:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
SLL صلالة
2h
المغادرة: الخميس 4 ديسمبر العودة: الثلاثاء 9 ديسمبر صلالة إلى دبي الخميس 4 ديسمبر - الثلاثاء 9 ديسمبر
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 4h 25m
04:45 SLL - 09:10 DXB
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 6h 15m
21:30 DXB - 03:45 (+1) SLL
ر.ع.97
qatarairways.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: صلالة إلى دبي بواسطة الدوحة

SLL
04:45
2h 10m
DOH
05:55
1h 5m
DOH
07:00
1h 10m
DXB
09:10
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1143
04:45 ,الخميس 4 ديسمبر
SLL صلالة
05:55 ,الخميس 4 ديسمبر
DOH الدوحة
2h 10m
1h 5m توقف في الدوحة DOH
QR1000
07:00 ,الخميس 4 ديسمبر
DOH الدوحة
09:10 ,الخميس 4 ديسمبر
DXB دبي
1h 10m

العودة: دبي إلى صلالة بواسطة الدوحة

DXB
21:30
1h 5m
DOH
21:35
3h 10m
DOH
00:45
2h
SLL
03:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1027
21:30 ,الثلاثاء 9 ديسمبر
DXB دبي
21:35 ,الثلاثاء 9 ديسمبر
DOH الدوحة
1h 5m
3h 10m توقف في الدوحة DOH
QR1142
00:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
DOH الدوحة
03:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
SLL صلالة
2h
المغادرة: الإثنين 1 ديسمبر العودة: الثلاثاء 9 ديسمبر صلالة إلى دبي الإثنين 1 ديسمبر - الثلاثاء 9 ديسمبر
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 5h 25m
04:45 SLL - 10:10 DXB
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 6h 15m
21:30 DXB - 03:45 (+1) SLL
ر.ع.97
qatarairways.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: صلالة إلى دبي بواسطة الدوحة

SLL
04:45
2h 10m
DOH
05:55
2h 5m
DOH
08:00
1h 10m
DXB
10:10
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1143
04:45 ,الإثنين 1 ديسمبر
SLL صلالة
05:55 ,الإثنين 1 ديسمبر
DOH الدوحة
2h 10m
2h 5m توقف في الدوحة DOH
QR1006
08:00 ,الإثنين 1 ديسمبر
DOH الدوحة
10:10 ,الإثنين 1 ديسمبر
DXB دبي
1h 10m

العودة: دبي إلى صلالة بواسطة الدوحة

DXB
21:30
1h 5m
DOH
21:35
3h 10m
DOH
00:45
2h
SLL
03:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1027
21:30 ,الثلاثاء 9 ديسمبر
DXB دبي
21:35 ,الثلاثاء 9 ديسمبر
DOH الدوحة
1h 5m
3h 10m توقف في الدوحة DOH
QR1142
00:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
DOH الدوحة
03:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
SLL صلالة
2h
المغادرة: الخميس 4 ديسمبر العودة: الثلاثاء 9 ديسمبر صلالة إلى دبي الخميس 4 ديسمبر - الثلاثاء 9 ديسمبر
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 4h 25m
04:45 SLL - 09:10 DXB
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 7h 15m
20:30 DXB - 03:45 (+1) SLL
ر.ع.97
qatarairways.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: صلالة إلى دبي بواسطة الدوحة

SLL
04:45
2h 10m
DOH
05:55
1h 5m
DOH
07:00
1h 10m
DXB
09:10
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1143
04:45 ,الخميس 4 ديسمبر
SLL صلالة
05:55 ,الخميس 4 ديسمبر
DOH الدوحة
2h 10m
1h 5m توقف في الدوحة DOH
QR1000
07:00 ,الخميس 4 ديسمبر
DOH الدوحة
09:10 ,الخميس 4 ديسمبر
DXB دبي
1h 10m

العودة: دبي إلى صلالة بواسطة الدوحة

DXB
20:30
1h 10m
DOH
20:40
4h 5m
DOH
00:45
2h
SLL
03:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1009
20:30 ,الثلاثاء 9 ديسمبر
DXB دبي
20:40 ,الثلاثاء 9 ديسمبر
DOH الدوحة
1h 10m
4h 5m توقف في الدوحة DOH
QR1142
00:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
DOH الدوحة
03:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
SLL صلالة
2h
المغادرة: الإثنين 1 ديسمبر العودة: الثلاثاء 9 ديسمبر صلالة إلى دبي الإثنين 1 ديسمبر - الثلاثاء 9 ديسمبر
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 5h 25m
04:45 SLL - 10:10 DXB
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 9h 15m
18:30 DXB - 03:45 (+1) SLL
ر.ع.97
qatarairways.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: صلالة إلى دبي بواسطة الدوحة

SLL
04:45
2h 10m
DOH
05:55
2h 5m
DOH
08:00
1h 10m
DXB
10:10
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1143
04:45 ,الإثنين 1 ديسمبر
SLL صلالة
05:55 ,الإثنين 1 ديسمبر
DOH الدوحة
2h 10m
2h 5m توقف في الدوحة DOH
QR1006
08:00 ,الإثنين 1 ديسمبر
DOH الدوحة
10:10 ,الإثنين 1 ديسمبر
DXB دبي
1h 10m

العودة: دبي إلى صلالة بواسطة الدوحة

DXB
18:30
1h 10m
DOH
18:40
6h 5m
DOH
00:45
2h
SLL
03:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1013
18:30 ,الثلاثاء 9 ديسمبر
DXB دبي
18:40 ,الثلاثاء 9 ديسمبر
DOH الدوحة
1h 10m
6h 5m توقف في الدوحة DOH
QR1142
00:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
DOH الدوحة
03:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
SLL صلالة
2h
المغادرة: الخميس 4 ديسمبر العودة: السبت 13 ديسمبر صلالة إلى دبي الخميس 4 ديسمبر - السبت 13 ديسمبر
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 5h 25m
04:45 SLL - 10:10 DXB
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 7h 15m
20:30 DXB - 03:45 (+1) SLL
ر.ع.97
qatarairways.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: صلالة إلى دبي بواسطة الدوحة

SLL
04:45
2h 10m
DOH
05:55
2h 5m
DOH
08:00
1h 10m
DXB
10:10
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1143
04:45 ,الخميس 4 ديسمبر
SLL صلالة
05:55 ,الخميس 4 ديسمبر
DOH الدوحة
2h 10m
2h 5m توقف في الدوحة DOH
QR1006
08:00 ,الخميس 4 ديسمبر
DOH الدوحة
10:10 ,الخميس 4 ديسمبر
DXB دبي
1h 10m

العودة: دبي إلى صلالة بواسطة الدوحة

DXB
20:30
1h 10m
DOH
20:40
4h 5m
DOH
00:45
2h
SLL
03:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1009
20:30 ,السبت 13 ديسمبر
DXB دبي
20:40 ,السبت 13 ديسمبر
DOH الدوحة
1h 10m
4h 5m توقف في الدوحة DOH
QR1142
00:45 ,الأحد 14 ديسمبر
DOH الدوحة
03:45 ,الأحد 14 ديسمبر
SLL صلالة
2h
المغادرة: الإثنين 1 ديسمبر العودة: الثلاثاء 9 ديسمبر صلالة إلى دبي الإثنين 1 ديسمبر - الثلاثاء 9 ديسمبر
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 4h 25m
04:45 SLL - 09:10 DXB
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 9h 15m
18:30 DXB - 03:45 (+1) SLL
ر.ع.97
qatarairways.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: صلالة إلى دبي بواسطة الدوحة

SLL
04:45
2h 10m
DOH
05:55
1h 5m
DOH
07:00
1h 10m
DXB
09:10
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1143
04:45 ,الإثنين 1 ديسمبر
SLL صلالة
05:55 ,الإثنين 1 ديسمبر
DOH الدوحة
2h 10m
1h 5m توقف في الدوحة DOH
QR1000
07:00 ,الإثنين 1 ديسمبر
DOH الدوحة
09:10 ,الإثنين 1 ديسمبر
DXB دبي
1h 10m

العودة: دبي إلى صلالة بواسطة الدوحة

DXB
18:30
1h 10m
DOH
18:40
6h 5m
DOH
00:45
2h
SLL
03:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1013
18:30 ,الثلاثاء 9 ديسمبر
DXB دبي
18:40 ,الثلاثاء 9 ديسمبر
DOH الدوحة
1h 10m
6h 5m توقف في الدوحة DOH
QR1142
00:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
DOH الدوحة
03:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
SLL صلالة
2h
المغادرة: الخميس 4 ديسمبر العودة: الثلاثاء 9 ديسمبر صلالة إلى دبي الخميس 4 ديسمبر - الثلاثاء 9 ديسمبر
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 4h 25m
04:45 SLL - 09:10 DXB
الخطوط الجوية القطرية 1 ترانزيت 5h 15m
22:30 DXB - 03:45 (+1) SLL
ر.ع.97
qatarairways.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: صلالة إلى دبي بواسطة الدوحة

SLL
04:45
2h 10m
DOH
05:55
1h 5m
DOH
07:00
1h 10m
DXB
09:10
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1143
04:45 ,الخميس 4 ديسمبر
SLL صلالة
05:55 ,الخميس 4 ديسمبر
DOH الدوحة
2h 10m
1h 5m توقف في الدوحة DOH
QR1000
07:00 ,الخميس 4 ديسمبر
DOH الدوحة
09:10 ,الخميس 4 ديسمبر
DXB دبي
1h 10m

العودة: دبي إلى صلالة بواسطة الدوحة

DXB
22:30
1h 10m
DOH
22:40
2h 5m
DOH
00:45
2h
SLL
03:45
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
QR1019
22:30 ,الثلاثاء 9 ديسمبر
DXB دبي
22:40 ,الثلاثاء 9 ديسمبر
DOH الدوحة
1h 10m
2h 5m توقف في الدوحة DOH
QR1142
00:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
DOH الدوحة
03:45 ,الأربعاء 10 ديسمبر
SLL صلالة
2h